Trusted shop Ssl badge

Aktuelle Busverbindungen von Alanya nach Antalya

Vorherige Woche
So, 11.12.
Mo, 12.12.
Di, 13.12.
Mi, 14.12.
Do, 15.12.
Fr, 16.12.
Sa, 17.12.
Nächste Woche

12 Verbindungen gefunden

Sortieren:

spinner
Alanya City Center — Antalya Airport
Transfers Pro
05:10-06:40
1 h 30 min
14,00 €*
pro Person
Alanya City Center — Antalya Airport
Transfers Pro
06:40-08:10
1 h 30 min
14,00 €*
pro Person
Alanya City Center — Antalya Airport
Transfers Pro
08:10-09:40
1 h 30 min
14,00 €*
pro Person
Alanya City Center — Antalya Airport
Transfers Pro
09:40-11:10
1 h 30 min
14,00 €*
pro Person
Alanya City Center — Antalya Airport
Transfers Pro
11:10-12:40
1 h 30 min
14,00 €*
pro Person
Alanya City Center — Antalya Airport
Transfers Pro
12:40-14:10
1 h 30 min
14,00 €*
pro Person
Alanya City Center — Antalya Airport
Transfers Pro
14:10-15:40
1 h 30 min
14,00 €*
pro Person
Alanya City Center — Antalya Airport
Transfers Pro
15:40-17:10
1 h 30 min
14,00 €*
pro Person
Alanya City Center — Antalya Airport
Transfers Pro
17:10-18:40
1 h 30 min
14,00 €*
pro Person
Alanya City Center — Antalya Airport
Transfers Pro
18:40-20:10
1 h 30 min
14,00 €*
pro Person
Alanya City Center — Antalya Airport
Transfers Pro
20:10-21:40
1 h 30 min
14,00 €*
pro Person
Alanya City Center — Antalya Airport
Transfers Pro
21:40-23:10
1 h 30 min
14,00 €*
pro Person
*Alle Preise inkl. MwSt.

Alanya City Center

Die Haltestelle befindet sich im Stadtzentrum von Alanya.

Antalya Airport

Die Haltestelle befindet sich am Flughafen Antalya.

Busbahnhöfe in Alanya und Umgebung

Busverbindungen nach Antalya

Busverbindungen von Alanya

Informationen zur Buslinie Alanya – Antalya

Reisedauer: Zwischen 1 h 30 min und 1 h 30 min
Entfernung: 121 km

Unterstützt und gefördert durch: